Foto Kiyoshi Sakurazuka Pria Jepang Tercantik Di Dunia

Cantik bukan? dia itu Cowok bukan Cewek. namanya Kiyoshi Sakurazuka, seorang cosplayer cowok yang tak pernah memakai pakaian cosplay cowok. dia adalah seorang Crrosdrreser. tapi dia bukan MAHO.
Inilah photo dia sama Ceweknya
Zona Aneh




Bingung kan mana yang cowok? Kiyoshi sebelah kanan, yang baju item


Biodatanya
Name: kiyoshi sakurazuka
Real Name :澈樱冢 = Che Ying Zhong (CMIIW)
Birthday : April 4, 1984
Height : 160cm
Weight : 40kg
Blood type : A
Constellation : Aries
Gender : Male
Birthplace : Hunan, China
Graduate : Beijing Institute of Technology


kumpulan fotonya




















Neh liat Dadanya Kiyoshi Datar








pose cowok alias aslinya




















kalo gini keliatan muka cowonya ngga


Description: Foto Kiyoshi Sakurazuka Pria Jepang Tercantik Di Dunia Rating: 4.5 Reviewer: Mas Dowi - ItemReviewed: Foto Kiyoshi Sakurazuka Pria Jepang Tercantik Di Dunia

SHARE THIS ARTICLE
Promosikan Facebook Anda dengan berkomentar disini

2 komentar :

 
Zona Aneh © 2011 - 2014 | Designed by RumahDijual | Thank to Allah SWT, Google , Bing , Yahoo
Proudly powered by Blogger.com